51路[下行]: 蚂蟥沟 -- 道角 -- 大口子 -- 山丫口 -- 新坪子 -- 响水 -- 薛家湾 -- 五台地 -- 崔家沟 -- 曹家营 -- 塘房七组 -- 北闸向阳桥 -- 昭阳区看守所 -- 盐津路三站 -- 盐津路二站 -- 盐津路一站 -- 综合批发大市场 -- 陈家海子 -- 中级人民法院 -- 昭通市公安局 -- 市总工会 -- 博物馆 -- 广电中心 -- 文体公园 -- 电力小区 -- 昭通市运管局 -- 昭通市审计局 -- 实验小学 -- 市第一人民医院后门 -- 沃尔玛 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
温泉泰鹤城到寒坡岭公交查询
老清真寺路口到粮食仓库公交查询
小闸村老学堂到党校路口公交查询
荷花二社到市一中公交查询
人民财产保险公司到养征稽查大院公交查询
沃尔玛到市总工会公交查询
双鑫幼儿园到红路馨居公交查询
职教中心到博物馆公交查询
小龙洞村十八组到小龙洞村十七组公交查询
沃尔玛到龙汛村委会公交查询