14路[下行]: 头道沟 -- 头道沟十五社 -- 头道沟二社 -- 新田小学 -- 新田二小 -- 新田卫生院 -- 白坡塘九社 -- 集中村八社 -- 集中村一社 -- 集中村公所 -- 渔景村 -- 石庄路口 -- 昭阳区一小 -- 金沙湾 -- 昭阳区三中 -- 乌蒙古镇 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
昭苑小区到区一中公交查询
小龙洞宁边村一组到小龙洞公交查询
电厂到崔家营公交查询
食品一厂到干沟路口公交查询
新街清真大寺到布嘎小宝山清真寺公交查询
昭通市运管局到双鑫幼儿园公交查询
昭通市政协到黄泥坡公交查询
市经贸委到人民财产保险公司公交查询
集中村八社到头道沟十五社公交查询
博物馆到锦绣朝阳小区公交查询