13路[下行]: 小龙洞猫儿沟 -- 龙汛村七组 -- 龙汛村三组 -- 龙汛村委会 -- 龙汛木材市场 -- 平安社区 -- 石渣河九社 -- 陈家院子 -- 综合批发大市场 -- 陈家海子 -- 中级人民法院 -- 昭通市公安局 -- 市总工会 -- 博物馆 -- 广电中心 -- 文体公园 -- 电力小区 -- 南方电网 -- 祥和家园49栋 -- 祥和家园21栋 -- 计都农贸市场 -- 紫光小区 -- 市第一人民医院后门 -- 沃尔玛 -- 区二中 -- 市第一人民医院 -- 人民财产保险公司 -- 东元医院 -- 食品一厂 -- 市一中 -- 元宝山
别人正在查:
新街清真大寺到白石村十组公交查询
市第一人民医院到三孔桥公交查询
电力小区到养征稽查大院公交查询
小龙洞村十八组到小米村委会公交查询
白沙村六组到靖安乡政府公交查询
白庙沟到小米寨公交查询
技术监督局到大营村黑石凹公交查询
中黑泥地到滇东北医院一号门公交查询
金沙湾到市经贸委公交查询
东元医院到食品一厂公交查询