16路[上行]: 收费站 -- 技术监督局 -- 泰平盛世荷苑 -- 龙韵雅苑 -- 市幼儿园 -- 区一中 -- 昭通市政协 -- 昭阳区政府 -- 蒙泉大道 -- 双院子 -- 养护段家属区 -- 烟厂活动中心 -- 大南区 -- 烟草公司 -- 中医院 -- 电影院 -- 清官亭 -- 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 液化气厂 -- 昭通学院 -- 电力小区 -- 泰平盛世水岸 -- 文体公园 -- 博物馆 -- 市总工会 -- 丽水馨城 -- 昭通市公安局 -- 北馨佳园
别人正在查:
康晟花园到市总工会公交查询
小寨子到荷花二社公交查询
舒甲块到北坡小学公交查询
区二中到际桓国际商贸城公交查询
北馨佳园到电力小区公交查询
东元医院到昭通市委党校公交查询
陈家海子到龙汛木材市场公交查询
妇幼保健院到省耕公园西公交查询
市总工会到昭苑小区公交查询
人民财产保险公司到市第一人民医院后门公交查询