14路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 枫园 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 官坝三社 -- 乌蒙古镇 -- 昭阳区三中 -- 金沙湾 -- 昭阳区一小 -- 石庄路口 -- 渔景村 -- 集中村公所 -- 集中村一社 -- 集中村八社 -- 白坡塘九社 -- 新田卫生院 -- 新田二小 -- 新田小学 -- 头道沟二社 -- 头道沟十五社 -- 头道沟
14路[下行]: 头道沟 -- 头道沟十五社 -- 头道沟二社 -- 新田小学 -- 新田二小 -- 新田卫生院 -- 白坡塘九社 -- 集中村八社 -- 集中村一社 -- 集中村公所 -- 渔景村 -- 石庄路口 -- 昭阳区一小 -- 金沙湾 -- 昭阳区三中 -- 乌蒙古镇 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
30路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交警二大队 -- 李子园 -- 石庄菜市场 -- 石庄路口 -- 石庄幼儿园 -- 白坡村公所 -- 白坡小学 -- 大围墙 -- 白泥村二社 -- 白泥村一社 -- 后海村公所
30路[下行]: 后海村公所 -- 老庄子 -- 后海小学 -- 大兴闸 -- 白泥村一社 -- 白泥村二社 -- 大围墙 -- 白坡村公所 -- 石庄幼儿园 -- 石庄路口 -- 李子园 -- 交警二大队 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查: