16路[上行]: 收费站 -- 技术监督局 -- 泰平盛世荷苑 -- 龙韵雅苑 -- 市幼儿园 -- 区一中 -- 昭通市政协 -- 昭阳区政府 -- 蒙泉大道 -- 双院子 -- 养护段家属区 -- 烟厂活动中心 -- 大南区 -- 烟草公司 -- 中医院 -- 电影院 -- 清官亭 -- 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 液化气厂 -- 昭通学院 -- 电力小区 -- 泰平盛世水岸 -- 文体公园 -- 博物馆 -- 市总工会 -- 丽水馨城 -- 昭通市公安局 -- 北馨佳园
别人正在查:
大村村委会到夏家湾子四组公交查询
牛角湾到市委家属区公交查询
昭阳区一小到新田卫生院公交查询
乐居仁河七组到乐居乡政府公交查询
北闸向阳桥到道角公交查询
区一中到元龙清真寺公交查询
小丫口到沙坝村路口公交查询
区二中北校区到崔家营公交查询
昭阳区三中到白沙村五组公交查询
小龙洞小垴包村七组到小龙洞宁边村一组公交查询