6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
精神病分院到烟草公司公交查询
交运小区到塘房七组公交查询
市总工会到区二中公交查询
五寨老街到官寨公交查询
黄竹林六社到元宝山公交查询
大村平滩子到大村村委会公交查询
孔家院子到民欣花园公交查询
乐居乡政府到乐居仁河十一组公交查询
沙坝十社到锦屏村高家营公交查询
小堡子村二十组到靖安新区公交查询