6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
民欣花园到养征稽查大院公交查询
龙山寨社区到凤凰小学公交查询
祥和家园南到祥和家园北公交查询
白石村十一组到布嘎村十七组公交查询
锦屏村响水湾到收费站公交查询
布嘎客运站到八仙公交查询
集中村公所到昭阳区一小公交查询
大坪子到东元医院公交查询
东元医院到区二中公交查询
三寨村委会到宴家弯子公交查询