14路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 枫园 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 官坝三社 -- 乌蒙古镇 -- 昭阳区三中 -- 金沙湾 -- 昭阳区一小 -- 石庄路口 -- 渔景村 -- 集中村公所 -- 集中村一社 -- 集中村八社 -- 白坡塘九社 -- 新田卫生院 -- 新田二小 -- 新田小学 -- 头道沟二社 -- 头道沟十五社 -- 头道沟
别人正在查:
青岗岭街口到大营村黑石凹公交查询
布嘎小学到布嘎村一组公交查询
飞机场到清官亭正门公交查询
红路馨居到汽车总站公交查询
黄家弯到黑泥地小学公交查询
乐居二中到乐居仁河十四组公交查询
土城村五甲到土城村王家营公交查询
望海公园到烟厂公交查询
簸箕湾村到养征稽查大院公交查询
交警二大队到李子园公交查询