30路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交警二大队 -- 李子园 -- 石庄菜市场 -- 石庄路口 -- 石庄幼儿园 -- 白坡村公所 -- 白坡小学 -- 大围墙 -- 白泥村二社 -- 白泥村一社 -- 后海村公所
30路[下行]: 后海村公所 -- 老庄子 -- 后海小学 -- 大兴闸 -- 白泥村一社 -- 白泥村二社 -- 大围墙 -- 白坡村公所 -- 石庄幼儿园 -- 石庄路口 -- 李子园 -- 交警二大队 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
东元医院到区建设局公交查询
新民乡政府到卢家祠堂路口公交查询
龙汛村三组到小龙洞猫儿沟公交查询
交运小区到湘缘停车场公交查询
小丫口到收费站公交查询
大南区到小北门公交查询
民欣花园到丽水馨城公交查询
市第一人民医院到技校公交查询
龙韵雅苑到区建设局公交查询
双河小学到黑泥地小学公交查询