15路[下行]: 小米村老年活动室 -- 小米村六组 -- 寒坡岭 -- 围厂 -- 中营十七组 -- 段家石桥水厂 -- 中营同心清真寺 -- 中营小学 -- 中营坡山院子 -- 中营街 -- 马家院子 -- 甘沟十三组 -- 甘沟十组 -- 大坝埂路口 -- 黄竹林十三社 -- 苹果园家属区 -- 云南建投混凝土公司 -- 永宏水上娱乐城 -- 花果山清真寺 -- 温泉泰鹤城 -- 元宝山 -- 市一中 -- 区建设局 -- 昭阳宾馆
别人正在查:
大耆老七组到靖安新区公交查询
黄竹林十三社到小米村老年活动室公交查询
电力小区到市幼儿园公交查询
陈家海子到市第一人民医院公交查询
小闸村二组到江西坡公交查询
昭阳区看守所到小岩洞公交查询
锦屏村委会到小寨子公交查询
三孔桥到食品一厂公交查询
苹果园家属区到云南建投混凝土公司公交查询
土城村委会到三棵树双门楼公交查询