6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
昭阳区三中到金沙湾公交查询
烟厂活动中心到昭通学院公交查询
区二中到清官亭正门公交查询
长利村委会到北坡村委会路口公交查询
大耆老七组到靖安新区公交查询
大桥村十四社到大桥村一社公交查询
小米村委会到小龙洞村二十组公交查询
市总工会到昭通市审计局公交查询
宋家山文化大院到区建设局公交查询
电影院到大营村鱼脊清真寺公交查询