6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
沙坝村公所到牌坊弯弯公交查询
集中村八社到枫园公交查询
后冲子到黄竹林六社公交查询
盐津路一站到塘房七组公交查询
双鑫幼儿园到祥和家园北公交查询
昭通市政协到汽车总站公交查询
闸上到果子市公交查询
滇东北医院三号门到远大广场公交查询
黑泥地村公所到长冲子公交查询
技术监督局到洪家营八组公交查询