6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
区建设局到花鹿坪十三社公交查询
布嘎小宝山清真寺到白石村十组公交查询
三棵树村委会到土城打渔村公交查询
区一中到大村村委会公交查询
白泥村一社到石庄菜市场公交查询
湘通混凝土公司到大龙洞公交查询
精神病分院到辕门口广场公交查询
中医院到昭通市政协公交查询
祥和家园49栋到平安社区公交查询
职教中心到好吃坝公交查询