1616路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 和安路 -- 福畅路中桥 -- 福畅路 -- 同盛路 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 渝北广场 -- 空港广场
1616路[下行]: 空港广场 -- 渝北广场 -- 同茂大道东段 -- 同盛路 -- 福畅路 -- 和安路 -- 中央公园东路北段 -- 鲁能城公交首末站
687路[上行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 北湖路 -- 桂馥大道路口 -- 桂馥大道南段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道中段 -- 同茂大道东段 -- 兰馨大道 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 腾芳大道 -- 春华立交南
别人正在查: