646路[下行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 中央公园北路东段 -- 鲁能城公交首末站
别人正在查:
大坪到河运校公交查询
川剧中心到金桂路西段公交查询
新世界建材城到秀水丽苑公交查询
金刀峡到胜天湖公交查询
佳居花园到北环维乐口腔医院公交查询
金童路到跨越路中段公交查询
西尊路到洋炮局公交查询
五洲新村到黄金堡公交查询
石龙镇客运站到白墙院公交查询
远祖桥到莲光校公交查询