555路[上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 碚都佳园路口 -- 同泰路口 -- 同泰路中段 -- 曹家湾 -- 朝阳小学金兴校区 -- 同泰路后段路口 -- 高义口 -- 园博园正门 -- 翠云 -- 未来城 -- 长福园区 -- 兴科大道转盘 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽站
555路[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 同泰路后段路口 -- 朝阳小学金兴校区 -- 曹家湾 -- 同泰路中段 -- 嘉瑞大道中段 -- 同康一路 -- 碚都佳园
555末班车[上行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
555末班车[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
671路[上行]: 金港国际 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道 -- 环山公园
655路(定班车)[上行]: 领航南路 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院
655路(定班车)[下行]: 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽 -- 领航南路
别人正在查: