338路[下行]: 牛角沱鑫隆达 -- 大礼堂 -- 大溪沟 -- 黄花园 -- 双溪沟 -- 石黄隧道 -- 重庆会展中心 -- 南坪东路女子医院 -- 福利社 -- 晓月路 -- 海棠烟雨广场 -- 海棠烟雨公园 -- 东水门大桥 -- 字水宵灯 -- 玄坛庙 -- 南滨路钟楼 -- 南滨路工商银行 -- 谦泰路口 -- 南滨路窍角沱 -- 苗背沱 -- 腾滨路中段 -- 国际社区 -- 腾黄路公交站场
别人正在查:
凤鸣山到重大c区公交查询
林中乐到壮志路口公交查询
铁路冻库到滩子口公交查询
源冠建材到冷家河公交查询
市工业职院到九建公交查询
迎阳路前段到新安大道南段公交查询
李家河到西铝医院公交查询
头塘站到五里店公交查询
阳光花园到渝北木材公司公交查询
双福时代广场到杰青大道公交查询