633路[上行]: 花朝小区 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园正门 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 鸳鸯 -- 北湖郡 -- 蓝湖郡 -- 金福路 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 民安大道 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五里店 -- 五江路
别人正在查:
新牌坊北到金山寺立交西公交查询
泰和路西段到永兴公交查询
山洞到巴山公交查询
龙山大道南到天竺路中段公交查询
恒大雅苑到西山村公交查询
永兴到水土接龙公交查询
峡口镇到温家溪公交查询
嘉滨路洪崖洞到长滨路九码头公交查询
渝通宾馆到金源路公交查询
重庆会展中心到麒龙公交查询