873路[上行]: 美茵河谷 -- 老顶坡 -- 兰美路口 -- 巴山 -- 石新路 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 医学院路 -- 马家堡 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 两路口 -- 苏家坝 -- 长江村 -- 南坪红星美凯龙 -- 二小区 -- 南坪东路女子医院 -- 辅仁路口 -- 江南丽景 -- 辅仁中学 -- 罗家坝 -- 江南体育馆
别人正在查:
丰岩到高岩头公交查询
泰山大道中段到康庄公交查询
石船站到港城站公交查询
袁家岗到人和公交查询
石滩客运站到龙鹤路公交查询
七星洞村到瓦窑沟公交查询
新龙桥到文石村公交查询
怡和路口到湖映路公交查询
柑子岩到春柳村公交查询
马桑湾到清风峡公交查询