68路[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 开元 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 建新西路
别人正在查:
花溪隧道南到谢家湾正街公交查询
长滨路九码头到新华路长江索道公交查询
石门齐祥灯饰到石碾盘公交查询
腰担坡到民主新村公交查询
璧山到大学城医大公交查询
高龙大道到荷花池公交查询
中央公园西到公园北路西公交查询
巴福福寿广场到源冠建材公交查询
巴福到巴福重庆交大公交查询
B区后门到B区图书馆公交查询