989路[上行]: 空港公交枢纽站 -- 高堡湖 -- 空港大道中段 -- 冉家桥 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 莲花 -- 举人坝 -- 新乡 -- 插旗山 -- 斑竹湾 -- 五通庙 -- 石鞋 -- 南北大道凤凰 -- 南北大道石坪 -- 大柏树 -- 段家沟 -- 田布羊 -- 农科大道东 -- 农科大道西 -- 兴隆下场口 -- 兴隆
989路[下行]: 兴隆 -- 兴隆下场口 -- 农科大道西 -- 农科大道东 -- 田布羊 -- 段家沟 -- 大柏树 -- 南北大道石坪 -- 南北大道凤凰 -- 石鞋 -- 五通庙 -- 斑竹湾 -- 插旗山 -- 新乡 -- 举人坝 -- 莲花 -- 观月路 -- 观月南路口 -- 冉家桥 -- 空港大道中段 -- 高堡湖 -- 空港公交枢纽
川渝20路[上行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 观月大道西段 -- 莲花 -- 举人坝 -- 石鞋 -- 松柏山 -- 南北大道凉风垭 -- 礼朝屋基 -- 马儿石 -- 举人屋基 -- 新安桥 -- 南北大道陈家院子 -- 七十二公里 -- 中榜 -- 艾家 -- 方家沟 -- 川渝大道中段 -- 高竹新区公交首末站
川渝20路[下行]: 高竹新区公交首末站 -- 川渝大道中段 -- 方家沟 -- 艾家 -- 中榜 -- 七十二公里 -- 南北大道陈家院子 -- 新安桥 -- 举人屋基 -- 马儿石 -- 礼朝屋基 -- 南北大道凉风垭 -- 松柏山 -- 石鞋 -- 举人坝 -- 莲花 -- 观月大道西段 -- 市工业职院 -- 桃源大道北段 -- 空港广场 -- 双凤桥
别人正在查: