887路 [887区间][上行]: 湖彩路口 -- 湖彩路 -- 湖映路 -- 湖红路 -- 大坡 -- 华宇上院 -- 大坡隧道 -- 川剧中心 -- 人和 -- 汪家桥 -- 云杉北路 -- 云杉南路 -- 洪湖东路 -- 财富中心 -- 龙湖 -- 安家咀立交 -- 安家咀 -- 加州百合园 -- 读书梁 -- 建北二支路 -- 建新西路
别人正在查:
西永综合枢纽站到赖家桥公交查询
泰和路口到和欣家园公交查询
邓家湾中桥到汇央路口公交查询
玉清寺到人和中学公交查询
统景到菊花坝村公交查询
白羊坝到老窑湾公交查询
平桥村到隆仁场公交查询
邓家嘴到上石桥公交查询
南泉大湾到界石路南段公交查询
两江名居到鸳鸯公交查询