623路[下行]: 民心佳园 -- 加工区二路 -- 出口加工区 -- 汽博中心 -- 龙荣路口 -- 鸳鸯新村 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 花朝社区公园 -- 沙井湾立交南 -- 花朝小区
别人正在查:
蔡家到同华路南公交查询
同盛路到盛景天下公交查询
二圣四合头到黄泥沟公交查询
天府镇公交站到石佛村杨家湾公交查询
两江南开中学到两江大道康明路口公交查询
微电园一小到兴隆沟村委会公交查询
界石路南段到樵坪人家三组团公交查询
下峡口到山门凹公交查询
文慧路到尚品路公交查询
锦馨苑到同泰路中段公交查询