578路[上行]: 蔡家 -- 同熙路口 -- 同泰路口 -- 同泰路中段 -- 曹家湾 -- 朝阳小学金兴校区 -- 同泰路后段路口 -- 嘉景大道 -- 嘉景大道中段 -- 嘉景大道南段
578路[下行]: 嘉景大道南段 -- 嘉景大道中段 -- 嘉景大道 -- 同泰路后段路口 -- 朝阳小学金兴校区 -- 曹家湾 -- 同泰路中段 -- 同熙路口 -- 嘉瑞大道 -- 蔡家
别人正在查:
礼仁街到嘉州路公交查询
龙顶村到马棚公交查询
书香溪墅到牛角湾路口公交查询
上湾到草棚湾公交查询
李家嘴到高岩公交查询
垄安大道到西永公交枢纽站公交查询
大竹林到恒山东路公交查询
石新路到大杨公桥公交查询
观音桥家乐福到鸿恩寺公园后门公交查询
丹龙南路到二塘路中段公交查询