215路[上行]: 双碑 -- 莲光校 -- 天桥 -- 东华医院 -- 石井坡 -- 磁器口站 -- 红岩魂广场 -- 烈士墓 -- 林泉雅舍 -- 大杨公桥 -- 杨梨路口 -- 站西路西段 -- 沙坪坝站南路 -- 沙坪坝 -- 小龙坎立交 -- 土湾
别人正在查:
高岩到李家嘴公交查询
煤炭疗养院到三花石公交查询
中山四路到中山四路口公交查询
微电园到垄安大道公交查询
南滨路工商银行到上新街索道站公交查询
箭沱湾到桐子林公交查询
鲤鱼池到虾子碥公交查询
刘家坝到钰鑫公交查询
84中到尚善养老院公交查询
磁器口到悦来站公交查询