621路[上行]: 盘溪 -- 玉带山 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 北环余松路立交 -- 北环维乐口腔医院 -- 星光大道 -- 财富中心 -- 两江幸福广场 -- 中华坊 -- 雪松路 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金福路 -- 蓝湖郡 -- 龙荣路口 -- 金童路 -- 栖霞路口 -- 栖霞路 -- 龙渊路 -- 留云路
别人正在查:
李家沱东到大兴幸福农庄公交查询
华新街到珠江花园公交查询
桐子湾体育文化公园到顺悦路公交查询
嘉德大道蔡家管委会到嘉德大道公交查询
重庆天地到曾家岩公交查询
欢乐谷到红叶路西公交查询
圣灯山学校到洞口公交查询
青木关到凤凰小区公交查询
宝圣东路南段到康晖路公交查询
龙山路到望龙门公交查询