697路[上行]: 渝北空港环港路 -- 长空路北段 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长凯路 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 飞湖路 -- 一碗水 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 金碧园 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 栖霞路口
别人正在查:
尚盟一期到庙岚垭公交查询
文星湾到西大附中公交查询
花园新村到宝桐路新兴医院公交查询
思源路到市旅游学校公交查询
龙兴政府到龙兴文化广场公交查询
重庆邮电大学到金隅公园公交查询
鱼胡路到樵坪人家四组团公交查询
嘉和路到金山寺公交查询
田湾到红马垭口公交查询
云岭路东到云岭路公交查询