697路[上行]: 渝北空港环港路 -- 长空路北段 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长凯路 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 飞湖路 -- 一碗水 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 金碧园 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 栖霞路口
别人正在查:
天星桥到重大c区公交查询
渝鲁到虾子碥公交查询
观月小区到皓月小区公交查询
新龙桥到文石村公交查询
北碚体育中心到斑竹村公交查询
黄花园大桥北到巴蜀城公交查询
观音岩普瑞眼科到文化宫儿童医院公交查询
石板坡到长江大桥北桥头公交查询
观音桥东环路到鸿恩二路北公交查询
万寿福居到和欣家园公交查询