392路[上行]: 东城大道 -- 铁公鸡物流港 -- 协信汽车公园 -- 老学堂 -- 东城大道南段 -- 尧坝 -- 界石青皮树 -- 洞子口 -- 火烧坡 -- 东城大道刘家坪 -- 高湾子 -- 金古岩 -- 岳家坝 -- 冯家湾立交 -- 福鹿大道 -- 甘泉路口 -- 龙门村 -- 龙翔路口 -- 永宁路口 -- 通江大道南段 -- 金盏路口 -- 茶园 -- 邱家湾 -- 江南交通换乘枢纽
392路[下行]: 江南交通换乘枢纽 -- 邱家湾 -- 茶园 -- 金盏路口 -- 通江大道南段 -- 永宁路口 -- 龙翔路口 -- 龙门村 -- 福鹿大道 -- 鹿角路口 -- 冯家湾立交 -- 岳家坝 -- 金古岩 -- 高湾子 -- 东城大道刘家坪 -- 火烧坡 -- 洞子口 -- 界石青皮树 -- 尧坝 -- 东城大道南段 -- 老学堂 -- 协信汽车公园 -- 铁公鸡物流港 -- 东城大道
别人正在查: