[D001]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 樵坪米业 -- 学堂湾 -- 巴南区中医院 -- 渝南大道内环站 -- 茶园内环站 -- 邱家湾 -- 长生桥 -- 茶涪路口 -- 轻纺城站 -- 木洞国际生物城公交枢纽站 -- 木洞安置房 -- 木洞车站
[D001]定班线[下行]: 木洞车站 -- 木洞安置房 -- 木洞国际生物城公交枢纽站 -- 轻纺城站 -- 广泽 -- 茶涪路口 -- 长生桥 -- 邱家湾 -- 茶园内环站 -- 渝南大道内环站 -- 巴南区中医院 -- 学堂湾 -- 樵坪米业 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
[D003]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 樵坪米业 -- 学堂湾 -- 巴南区中医院 -- 渝南大道内环站 -- 茶园内环站 -- 邱家湾 -- 长生桥 -- 茶涪路口 -- 轻纺城站 -- 木洞国际生物城公交枢纽站 -- 大桥一路 -- 木箭湾大桥 -- 双羊路口 -- 春天门大桥二号站 -- 双河口 -- 乌龟石 -- 双河口张家湾 -- 梓桐苑安置房 -- 麻柳嘴
[D003]定班线[下行]: 麻柳嘴 -- 梓桐苑安置房 -- 双河口张家湾 -- 乌龟石 -- 双河口 -- 春天门大桥二号站 -- 双羊路口 -- 木箭湾大桥 -- 大桥一路 -- 木洞国际生物城公交枢纽站 -- 轻纺城站 -- 广泽 -- 茶涪路口 -- 长生桥 -- 邱家湾 -- 茶园内环站 -- 渝南大道内环站 -- 巴南区中医院 -- 学堂湾 -- 樵坪米业 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查: