653路[上行]: 湖红路 -- 湖山路口 -- 湖山路 -- 湖山路东 -- 怡和路口 -- 金州小学 -- 怡景路 -- 怡景路中段 -- 玥湖路 -- 玥湖路北 -- 湖彩路口 -- 湖彩路 -- 湖映路
653路[下行]: 湖红路 -- 湖山路口 -- 湖山路 -- 湖山路东 -- 怡和路口 -- 金州小学 -- 怡景路 -- 怡景路中段 -- 玥湖路 -- 玥湖路北 -- 湖彩路口 -- 湖彩路 -- 湖映路
667路[下行]: 重庆北站北广场 -- 龙头寺 -- 太湖中路 -- 兴业路 -- 人兴路 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金桂路口 -- 吉兴路口 -- 金桂路中段 -- 金桂路西段 -- 金州小学 -- 怡和路 -- 玥湖路
别人正在查: