318路[318区间][下行]: 沙坪坝 -- 小龙坎立交 -- 土湾 -- 土湾站 -- 红岩村 -- 化龙桥 -- 瑞天路中段 -- 华村 -- 李子坝 -- 牛角沱 -- 菜园坝外滩 -- 苏家坝 -- 长江村 -- 南坪红星美凯龙 -- 南城大道 -- 南坪东路女子医院 -- 福利社 -- 海棠晓月 -- 海棠溪 -- 海棠溪新街 -- 上新街 -- 龙门浩 -- 上新街站 -- 觉林寺 -- 涂山路中段 -- 市五医院涂山站 -- 弹广路口 -- 腾黄路口 -- 腾黄大道 -- 盘龙花园 -- 盘龙转盘 -- 瑞祥路
别人正在查:
朝阳小学金兴校区到渝北广场公交查询
铁山坪西线步道到翠微路口公交查询
巴驿轩到同心广场公交查询
麒龙到民主新村小学公交查询
金银桥到栋青观音桥公交查询
粉壁公园到龙兴政府公交查询
市五医院到涂山站公交查询
南滨路工商银行到上新街索道站公交查询
综保A区到微电园一小公交查询
珊瑚村到南湖路1站公交查询