364路[上行]: 南坪东路首末站 -- 辅仁路口 -- 南坪 -- 南坪红星美凯龙 -- 南坪西路 -- 明佳路 -- 光电路中段 -- 鹅公岩南桥头 -- 鹅公岩北桥头 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 石新路 -- 彩云湖站 -- 朝阳路 -- 玖隆城 -- 兰花村 -- 万科金色悦城 -- 创业大道
364路[下行]: 创业大道 -- 万科金色悦城 -- 兰花村 -- 玖隆城 -- 朝阳路 -- 彩云湖站 -- 石新路 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 陈家坪 -- 奥体中心站 -- 大公馆 -- 育才中学 -- 鹅公岩南桥头 -- 光电路西 -- 光电路东 -- 花园路 -- 南坪红星美凯龙 -- 南城大道 -- 辅仁路口 -- 南坪东路首末站
别人正在查: