687路[下行]: 春华立交南 -- 春华大道 -- 腾芳大道 -- 渝北区体育馆 -- 渝北新城广场 -- 沐仙湖公园 -- 兰馨大道 -- 舟济路 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道南段 -- 北湖路 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽
别人正在查:
恒康路南段到新南路立交公交查询
先锋街油库到先锋街农贸市场公交查询
长城大厦到观音岩普瑞眼科公交查询
南岸大石坝到盘龙花园公交查询
南桥寺到北环爱融荟城购物中心公交查询
北国风光到建新西路西段公交查询
石桥铺万昌站到白马凼公交查询
青岗坪立交南到上湾路公交查询
黄桷垭到南坪上海城公交查询
歇马到皂角树公交查询