137路[上行]: 江南交通换乘枢纽 -- 广福大道中段 -- 茶园新城中学 -- 龙职中 -- 桃花大道 -- 长生岔路口 -- 大田方 -- 乐天 -- 迎福砖厂 -- 迎龙道班 -- 北瀚观光园 -- 迎龙镇政府 -- 迎龙 -- 蹇家边村 -- 大坪村 -- 木洞路口 -- 下湾面粉厂 -- 石梯子村
137路[下行]: 石梯子村 -- 下湾面粉厂 -- 木洞路口 -- 大坪村 -- 蹇家边村 -- 迎龙 -- 迎龙镇政府 -- 北瀚观光园 -- 迎龙道班 -- 迎福砖厂 -- 乐天 -- 大田方 -- 长生岔路口 -- 长生 -- 桃花大道 -- 龙职中 -- 茶园新城中学 -- 江南交通换乘枢纽
别人正在查: