渝北区[统景 石船]农客线[上行]: 统景 -- 河坝村 -- 中和社区 -- 双桥 -- 战旗 -- 金桥 -- 渝长街社区 -- 石船
渝北区[统景 石船]农客线[下行]: 石船 -- 渝长街社区 -- 金桥 -- 战旗 -- 双桥 -- 中和社区 -- 河坝村 -- 统景
别人正在查:
天井屋基到回龙桥公交查询
礼信街到嘉和路公交查询
宏源小区到兴隆市场公交查询
新安桥到桃源大道北段公交查询
大坪到白马凼公交查询
同荣路到安顺路公交查询
樵坪米业到长生桥公交查询
白市驿九州汽摩城到桃花林公交查询
石坝子到接龙客运站公交查询
五马村到下烟山公交查询