421路[上行]: 杨家坪人才联盟市场 -- 石坪桥 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 科园四路口 -- 科园四路康华医院 -- 科园路口 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 中山支路 -- 上清寺 -- 大礼堂 -- 大溪沟 -- 黄花园 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 五红路 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 兴盛大道 -- 天江鼎城 -- 唐家院子 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 重庆北站南广场
别人正在查:
龙山中学到黄金堡公交查询
华福公园到玉清寺公交查询
李家沱南到土桥公交查询
大堰到盘金路口公交查询
同盛路到兰馨大道南段公交查询
瑞湖名苑到溯园公交查询
学堂湾到龙德路公交查询
新溉路到郑家院子公交查询
樵坪人家三组团到界石青皮树公交查询
数据谷小学到仙桃数据谷公交查询