600路[下行]: 回兴 -- 宝桐一路 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 松鹤路南段 -- 松鹤路中段 -- 松鹤路北段 -- 黄桷坪体育公园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 双龙 -- 绿梦广场 -- 两路城南
别人正在查:
碚都佳园到碚都佳园路口公交查询
唐家沱到金色花苑公交查询
两江产业园到港城南路公交查询
歌乐山到四川外语大学公交查询
华玉小学到玉清寺路口公交查询
宏城名都到嘉陵医院公交查询
沙坪坝站南路到高滩岩正街公交查询
小什字重庆金店到黄龙路北段公交查询
茂源三路到垄安大道1站公交查询
红土地到天江鼎城公交查询