600路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 黄桷坪体育公园 -- 松鹤路北段 -- 松鹤路中段 -- 松鹤路南段 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴
600路[下行]: 回兴 -- 宝桐一路 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 松鹤路南段 -- 松鹤路中段 -- 松鹤路北段 -- 黄桷坪体育公园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 双龙 -- 绿梦广场 -- 两路城南
别人正在查:
永祥路中段到学城大道东段公交查询
接龙瓷堂到岩扁公交查询
云杉北路到保税商品交易中心公交查询
佛影峡到五洲园路口公交查询
红炉村杨家湾到鸡天路王家湾公交查询
石桥铺到烈士墓公交查询
沙井苑到谭家沟公交查询
碾沱坝到惠民公交查询
文星湾到云华路公交查询
杜松路到大龙山公交查询