1616路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 和安路 -- 福畅路中桥 -- 福畅路 -- 同盛路 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 渝北广场 -- 空港广场
1616路[下行]: 空港广场 -- 渝北广场 -- 同茂大道东段 -- 同盛路 -- 福畅路 -- 和安路 -- 中央公园东路北段 -- 鲁能城公交首末站
别人正在查:
巴南亲水公园到下河路中段公交查询
和煦路中段到和煦路西公交查询
空港公交枢纽到宝桐路新兴医院公交查询
湖榕路到新山村公交查询
龙凤大道北段到天生路产研院公交查询
菩萨滩到长生桥公交查询
林泉雅舍到华村公交查询
慈母堂到和平村新湾公交查询
锦雅路口到金家湾公交查询
汉渝路到柏树堡立交东公交查询