1616路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 和安路 -- 福畅路中桥 -- 福畅路 -- 同盛路 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 渝北广场 -- 空港广场
1616路[下行]: 空港广场 -- 渝北广场 -- 同茂大道东段 -- 同盛路 -- 福畅路 -- 和安路 -- 中央公园东路北段 -- 鲁能城公交首末站
别人正在查:
果园物流枢纽到桐梓林公交查询
缙云山健身梯到北碚水文厂公交查询
格力厂后门到彩云大道中段公交查询
工商大学幼儿园到重庆工商大学公交查询
两港南路北到两港大道南公交查询
草坪街到统景公交查询
储奇门到天瑞路公交查询
姜家溶洞到南井湾公交查询
数据谷中路到鸳鸯公交查询
龙洲大道路口到巴滨路路口公交查询