597[蒋家湾区间](定班车)[上行]: 澄江公交首末站 -- 澄江 -- 大庆沟 -- 豪迈机械厂 -- 澄江收费站 -- 烽火山路口 -- 上马台 -- 澄江电厂 -- 大坟堡 -- 澄江敬老院 -- 高岚垭 -- 史家村 -- 蒋家湾
597[蒋家湾区间](定班车)[下行]: 蒋家湾 -- 史家村 -- 高岚垭 -- 澄江敬老院 -- 大坟堡 -- 澄江电厂 -- 上马台 -- 烽火山路口 -- 澄江收费站 -- 豪迈机械厂 -- 大庆沟 -- 澄江 -- 澄江公交首末站
别人正在查:
电厂俱乐部到广厦城公交查询
金山路中段到珊瑚村公交查询
中山路到龙凤桥南公交查询
环山路到金锦路公交站场公交查询
土堡屋基到王河路口公交查询
重庆工程学院到重庆工程学院宿舍公交查询
嘉滨路洪崖洞到长滨路九码头公交查询
浅水湾到草坪街公交查询
石油基地到渝北市民广场公交查询
虎溪河三支路到陈家桥公交查询