393路(定班车)[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 鱼胡路小学 -- 明华龙洲 -- 颜龙山水 -- 城南未来 -- 龙洲公园 -- 龙洲大道 -- 龙海大道 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 大山村 -- 富城路 -- 界石路南段 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 尧坝 -- 东城大道南段 -- 老学堂 -- 协信汽车公园 -- 铁公鸡物流港 -- 东城大道 -- 夫子山 -- 池家湾 -- 南彭保税中心 -- 盛保路
别人正在查:
杨家扁到二圣水厂公交查询
雅居乐到华岩路公交查询
黄金湾北到新安大道南段公交查询
陈家湾到制药三厂公交查询
宝石路到宝圣大道路口公交查询
磁器口站到石井坡公交查询
康庄到肖家沟支路公交查询
鸡冠石正街到爱心市场公交查询
磁器街到嘉滨路洪崖洞公交查询
同泰路中段到嘉景大道南段公交查询