3607路(高峰车)[上行]: 大龙山 -- 龙山大道南 -- 柏树堡立交东 -- 天竺路 -- 天竺路中段 -- 新城丽都 -- 渝安龙都
3607路(高峰车)[下行]: 大龙山 -- 龙山大道南 -- 柏树堡立交东 -- 天竺路 -- 天竺路中段 -- 新城丽都 -- 渝安龙都
别人正在查:
四校到经济桥公交查询
白林路南到白海路南段公交查询
微电园到学城大道东段公交查询
三角来垭到工农道班公交查询
井口工业园到先锋街公交查询
华新街西普到花卉园公交查询
临江门到金龙路公交查询
市工业职院到仁睦小学公交查询
解放碑到火车北站北广场公交查询
桥北路到陈南路口公交查询