179路[上行]: 江南交通换乘枢纽 -- 长生桥 -- 茶涪路 -- 金科博翠园 -- 茶涪路梨子湾 -- 茶涪路口 -- 迎龙隧道 -- 双谷社区 -- 木洞路口 -- 下湾面粉厂 -- 曲二孔 -- 大佛社区 -- 柯家垭口 -- 银湖村肥料厂 -- 广阳镇小学 -- 垭口村 -- 渝慧物流 -- 新六村 -- 后湾 -- 广阳镇政府 -- 东港医院 -- 明月沱1站 -- 明月沱
179路[下行]: 明月沱 -- 明月沱1站 -- 东港医院 -- 广阳镇政府 -- 后湾 -- 新六村 -- 渝慧物流 -- 通源大道 -- 港口大道 -- 垭口村 -- 广阳镇小学 -- 银湖村肥料厂 -- 柯家垭口 -- 大佛社区 -- 曲二孔 -- 下湾面粉厂 -- 木洞路口 -- 双谷社区 -- 迎龙隧道 -- 茶涪路口 -- 茶涪路梨子湾 -- 金科博翠园 -- 茶涪路 -- 长生桥 -- 江南交通换乘枢纽
别人正在查: