165百节区间(定班车)[下行]: 百节 -- 百胜村 -- 新民 -- 高街岩 -- 唐岚垭 -- 巴茂嵩生态园 -- 鹅花公路路口 -- 明星村 -- 朝门口 -- 对溪坝 -- 四方丘 -- 凤凰湾 -- 河沟湾 -- 垭口 -- 新瓦房 -- 劝导站 -- 庙岗 -- 智云大道 -- 欧鹏大道 -- 金竹村 -- 巴南印象 -- 智靖工业 -- 丰华路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
金锦路公交站场到宝环路公交查询
铝城南路中段到观音河大桥公交查询
凤天大道南段到小龙坎正街公交查询
桃花林到白市驿九州汽摩城公交查询
同福路口到向家岗公交查询
石美路口到白马凼公交查询
新华路长江索道到长滨路九码头公交查询
大堰一村到谢家湾公交查询
左家庙到高家岚垭公交查询
七村到石坪桥正街公交查询