165百节区间(定班车)[上行]: 鱼洞化龙路 -- 江洲路 -- 智靖工业 -- 巴南印象 -- 金竹村 -- 欧鹏大道 -- 智云大道 -- 庙岗 -- 劝导站 -- 新瓦房 -- 垭口 -- 河沟湾 -- 凤凰湾 -- 四方丘 -- 对溪坝 -- 朝门口 -- 明星村 -- 鹅花公路路口 -- 渝仙河 -- 封家片 -- 枫林 -- 堰塘嘴 -- 封家祠堂 -- 封家马鞍山 -- 仙池村岔路口 -- 水井湾 -- 檐口 -- 新民 -- 百胜村 -- 百节
别人正在查:
大数据学院到数据谷小学公交查询
宝圣湖站到碧津公园公交查询
金凤到海兰云天公交查询
黄竹路到九曲河公交查询
陈家桥陈东路到陈南路口公交查询
松青路到钢花路公交查询
龙头寺公园东门到临江门公交查询
九中立交到大渡口步行街公交查询
莲池路到青云路公交查询
大庙到建新西路公交查询