607路[上行]: 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 湖津路 -- 湖津路口 -- 龙健路口 -- 龙健路中段 -- 龙安路 -- 龙安路口 -- 金福路 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 民安大道 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五里店轨道站 -- 腾龙大道 -- 国际社区 -- 腾黄路公交站场
别人正在查:
人和医院到双溪沟公交查询
大堰到华福大道1站公交查询
洞口到过耳塘公交查询
微电园到大学城公交查询
平祥路口到金开大道华龙网站公交查询
金开大道到鸳鸯公交查询
中梁山站到凤西路公交查询
茶园内环站到五布公交查询
尖顶坡到纵五路北段公交查询
铜锣村到唐家沱公交查询