[巴南龙洲湾 珞璜]公交化班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路小学 -- 金竹 -- 巴南体育中心 -- 三江街 -- 庆江厂 -- 秦家院 -- 大江美利信 -- 樱花山公园 -- 天辰大道 -- 天明村 -- 小沟子 -- 大溪口 -- 天明收费站 -- 马桑坪 -- 珞璜长江口 -- 珞璜电厂 -- 珞璜
[巴南龙洲湾 珞璜]公交化班线[下行]: 珞璜 -- 珞璜电厂 -- 珞璜长江口 -- 马桑坪 -- 天明收费站 -- 大溪口 -- 小沟子 -- 天明村 -- 天辰大道 -- 樱花山公园 -- 大江美利信 -- 秦家院 -- 庆江厂 -- 三江街 -- 巴南体育中心 -- 金竹 -- 鱼胡路小学 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查: